625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

СМИ: восьмилетняя Настя Муравьева умерла уже через 15 минут после встречи с Бережным

Нет
Автор фото: Мегатюмень
Криминал

Стали известны новые подробности резонансного убийства школьницы в Тюмени

В деле об убийстве восьмилетней школьницы Насти Муравьевой появились новые подробности. О них, со ссылкой на источники в правоохранительных органах, сообщает издание Lenta.ru. По данным СМИ, осужденный Виталий Бережной в момент совершения преступления находился под действием наркотика, усиливающего сексуальное возбуждение.

Кроме того, при осмотре телефона обвиняемого в истории браузера следователи обнаружили более 200 ссылок на сайты с детским порно. Медэкспертиза же подтвердила – подозреваемый употреблял запрещенные вещества длительного действия, которые влияют на сексуальное влечение.

- Особенность запрещенного препарата, который употребил Бережной, состоит в том, что он усиливает сексуальное возбуждение, а в комбинации с алкоголем это действие сильно продлевается. Возбуждение всю ночь не отпускало Бережного, и он снова и снова смотрел порно. А утром пошел на работу — но, еще не выйдя из подъезда, увидел маленькую девочку и возбудился, - цитирует издание слова собеседника.

Как только девочка вошла в квартиру, Бережной напал на ребенка, замотал ей руки и голову липкой лентой. Официальна причина смерти школьницы – удушье. При этом, по словам медэкспертов, сексуальное насилие начиналось с еще живым ребенком, а закончилось уже с мертвым. От момента входа в квартиру и до смерти девочки прошло не более 15 минут.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий