625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

«Страшно жить просто». Тюменцы жалуются на банду подростков – они избили мужчину и поджигают двери

RR8nMj5kU2GCM7srTVQq4oLiQnmP47UvxHiB-zbSsdXaWWKse8T9lEDifCMy3XGxEJIg0rAfKYsgHe-ftD_HWrEQ
Автор фото: Бегун Вадим/из личного архива Megatyumen.ru
Криминал

Местные сами пытаются как-то справиться с ними

Жители дома №15/3 жалуются на банду подростков, которые ведут себя вызывающе и не реагируют на замечания. По словам жильцов, однажды малолетки избили мужчину, после чего он якобы лишился зрения.

«Они нападают на квартиры и самих людей. Сначала выключали свет в щитках, затем стали поджигать звонки и двери. Просто нет сил. Страшно за своих детей, женщин и пожилых людей. Страшно жить просто», - заявляют тюменцы.

Также они утверждают, что правоохранители бездействуют. В пресс-службе местной полиции ответили, что в курсе ситуации.

При этом местные и сами пытаются как-то справиться с этой ситуацией.

- Мы малолеток поймали. С ножами кидались. Прибежала мамаша и сказала: «Не имеете права трогать моего ребенка», - рассказал мужчина.

Ранее мы писали, что в селе Луговое подростки подожгли автобусную остановку. Когда один из участников остросюжетного видеоролика для соцсетей удалялся от горящего остановочного пункта, раздался взрыв.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей