Новый год не за горами, и многие дети уже начали подготовку к самому веселому празднику зимы. Со всей России (часто, конечно, не без помощи родителей) пишут письма Дедушке Морозу, и он их с удовольствием читает, сидя на резном троне у камина.
В декабре 2012 года своя, Уральская резиденция откроется у и нашего Деда Мороза, так что письмам не надо будет лететь в столицу. А в свой день рождения, 18 ноября, Дед Мороз исполнит одно самое необычное и трогательное детское желание.
Хотите попытать удачу? Пишите, может, именно послание вашего ребенка тронет дедушкино сердце. Самые сокровенные мечты принимаются по адресу: 620023, Екатеринбург, ул. Рощинская, 72а оф. 3, с пометкой "для Уральского Деда Мороза". Успевайте! Будут рассматриваться только те письма, дата отправки которого (по почтовому штемпелю) - до 10 ноября 2012 года.