625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

19-летняя автоледи в полуголом виде врезалась в полицейскую машину

Робот
Заглушка «Картинка затерялась»
Автор фото: Мегатюмень (https://vk.com/egicus)
Все новости

Необычный инцидент произошел в американском штате Техас, где 19-летняя студентка протаранила на своем внедорожнике машину полицейских.

Сотрудник правоохранительных органов направлялся на патрульном автомобиле для проверки информации о преступлении, и в это время неожиданно сзади в его машину на большой скорости въехал внедорожник.

Девушка за рулем честно призналась, что была занята селфи, и не заметила полицейскудю машину. Как пишет «Лайф» со ссылкой на местные источники, девушка находилась в машине без верхней части одежды, другими словами, топлес.

Также в машине девушки была обнаружена открытая бутылка вина. Теперь незадачливая автоледи ожидает суда. Ее выпустили на свободу под залог в 2000 долларов.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей