Тюменка Лидия, находящаяся на позднем сроке беременности, упала на даче и ударилась животом. Муж сразу повез женщину в больницу, но на трассе была большая пробка.
Вблизи поселка Боровский на Ялуторовском тракте нес службу наряд специализированного батальона ДПС. Тюменцы остановились у патрульной машины и попросили инспекторов помочь поскорее попасть в больницу. Майор полиции Валерий Камышанский и младший лейтенант полиции Сергей Моисеев выслушав просьбу, не раздумывая, сопроводили их в ОКБ №2 г. Тюмени.
Лидия не могла остаться безразличной к помощи инспекторов и направила в адрес руководства ГИБДД благодарность своим спасителям.
- Данным сотрудникам я благодарна за срочное, оперативное и вежливое отношение к сложившейся жизненной ситуации, – говорится в обращении женщины.
Сейчас здоровье будущей мамы в порядке, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области.