625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Началась кампания по сбору молодых талантов в сфере политики, культуры, журналистики

Робот
Заглушка «Картинка затерялась»
Автор фото: Мегатюмень (https://vk.com/egicus)
Все новости

Форум молодежи Урала «Актив – 2012» в четвертый раз соберет активных и талантливых молодых людей федерального округа в «Ребячьей Республике». Конкурс по отбору претендентов в тюменскую делегацию уже начался.

Для того, чтобы 27–30 сентября оказаться в компании трехсот единомышленников, получить свежие знания и навыки, обменяться опытом и обрести новые контакты, представителям Тюменской области необходимо заполнить онлайн-заявку на официальной странице форума «Актив», выбрав предварительно площадку. После этого в рамках каждого направления форума состоится открытый конкурс претендентов на участие.

Работа форума пройдет на семи тематических площадках: «Советы молодых ученых и специалистов», «Молодые политики», «Межкультурный диалог», «Молодые предприниматели», «Студенческое самоуправление», «АгроПоколение» и «Молодежные СМИ». От каждого региона УрФО будет по 50 участников.

Напомним, что в прошлом году форум собрал 300 молодых людей из всех 6-ти регионов округа. Участники посещали лекции, тренинги, коммуникативные клубы и мастер-классы от экспертов федерального уровня, а также спортивные соревнования, ток-шоу и другие развлекательные мероприятия. Свое выступление посвятили участникам актеры театра «Мимикрия».

А завершила форум выездная развлекательная программа в русском народном стиле на базе отдыха Верхний Бор. Сообщает пресс-служба Центра по связям с общественностью молодежной политики и спорта ТО.

Все подробности форума – в группе «ВКонтакте».

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей