625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Названы курорты, на которых россияне чаще всего заводят романы

Нет
Названы курорты, на которых россияне чаще всего заводят романы
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Специалисты сервиса Ostrovok.ru назвали курорты, на которых российские туристы чаще всего заводят романы.

На первой строке этого своеобразного рейтинг-листа находятся российские курорты на берегу Черного моря. Там россияне – как мужчины, так и женщины – вне конкуренции.

За границей женщинам из России насчет новых романтических отношений больше всего везет в Турции. Каждая четвертая туристка (25%) находит себе пару в этой стране. Лишь 18% респондентов-мужчин могут похвастаться тем же.

В Таиланде мужчинам-туристам везет больше. 15% респондентов сильного пола заводили роман в этой азиатской стране. Среди женщин о таком опыте рассказали 8% опрошенных.

На четвертом месте по популярности оказался Кипр. Курортные романы там завели 10% опрошенных мужчин и 9% женщин.

Также российские туристы влюблялись во время отдыха в Италии, Испании, Греции. Реже им удалось завести курортные романы в Хорватии и Армении - 3% и 4% соответственно, передает РенТВ.

Автор:

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей