625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Обвиняемый в изнасиловании приговорен к лишению свободы на 40 лет

Нет
Обвиняемый в изнасиловании приговорен к лишению свободы на 40 лет
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Похитивший в июле прошлого года в Сербии 15-летнюю Тияну Юрич, а затем изнасиловавший и убивший несовершеннолетнюю Драган Джурич приговорен судом к 40 годам лишения свободы.

Судебная коллегия единогласно приговорила обвиняемого Джурича к 40 годам лишения свободы. Этот приговор вошел в судебную истории Сербии, как самый большой срок заключения.

После оглашения приговора отец Тияны Юрич в интервью местным журналистам отметил, что юстиция никогда не бывает удовлетворительной и не будет, т.к. этот приговор показал близкое отношение судебных органов больше к обвиняемому, чем к жертве.

Адвокат Джурича, в свою очередь, заявил, что обжалует решение суда.

Отметим, что безжизненное тело похищенной в Суботице 15-летней Юрич было обнаружено спустя 12 дней после похищения недалеко от города Сомбор.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей