625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Опекунша из Нижнетавдинского района, избивавшая семилетнего мальчика, получила по заслугам

Робот
Заглушка «Картинка затерялась»
Автор фото: Мегатюмень (https://vk.com/egicus)
Все новости

Совсем не по-матерински вела себя молодая жительница Нижнетавдинского района. Вместо того, чтобы одарить опекаемого мальчика любовью и лаской, Людмила Гаврилова нашла иной способ воспитания.

Напомним, семилетний ребенок пригласил в гости своих подруг и в порыве гостеприимства угостил их нехитрыми закусками – гречкой и свежесорванными с грядки огурцами – «мамаша» рассвирепела. Сначала она как следует отчитала парнишку. Пацан не вытерпел и улизнул на улицу, женщина погналась за ним. Она догнала мальчика и стала его избивать. Причем слова особо не выбирала – свидетели говорят, что даже убийством угрожала. От дальнейшей расправы малыша спас односельчанин. Он-то и прекратил издевательства.

Накануне мировой суд Нижнетавдинского района вынес приговор по этому уголовному делу. В итоге 29-летняя жительница села Велижаны признана виновной по ч.1 ст. 116 (побои) и ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Ей предстоит 300 часов бесплатных общественно-полезных работ.

Ребенка изъяли и поместили в тобольский реабилитационный центр.  

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей