Лоукостер «Победа» - дочерняя структура авиакомпании «Аэрофлот» объявила о том, что с 2017 года самолеты этого авиаперевозчика начнут летать не только по внутренним рейсам, но и по международным.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на гендиректора "Победы" Андрея Калмыкова, минимальный тариф на полеты за границу составит всего 49 евро.
"Минимальная стоимость билета будет 49 евро с учетом такс и сборов. Такая цена будет действовать на полеты в страны СНГ и ближнего зарубежья. На каждом рейсе такие билеты будут. Но, если не будут изменены Федеральные авиационные правила, мы к этой теме вернемся не ранее чем в конце ноября 2016 года. С 2017 года можно будет начать летать", — передает слова гендиректора агентство новостей.