Сегодня, 11 апреля в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12) открылась выставка «Спорт. Туризм. Отдых». Как сообщает пресс-служба ОАО «Тюменская ярмарка», выставка будет полезна не только рыбакам, охотникам и туристам. Устроители не обошли внимание даже детей - здесь представлено большое количество детских клубов и секций.
В целом, выставка «Спорт. Туризм. Отдых» - это отличная возможность найти полезную информацию, товары и услуги в одном месте. Для этого, в сущности, нужно просто идти на выставку с конкретной целью. Но даже случайные посетители смогут обнаружить немало интересного – детские игрушки, головоломки, сувениры и изделия народного промысла.
-
e13d16d624d942878546d1f043f0b7ae.jpg
К вашим услугам – широкий выбор амулетов, чеканных браслетов. Никто не запретит обмазаться целебной глиной или сфотографироваться с воинами в полном облачении. Более того, прямо здесь можно подобрать любой экскурсионный тур, определиться, куда поехать на санаторно-курортное лечение, ведь на выставке представлено свыше 30 ведущих российских туроператоров. Напомним, что в 2012 году выставку посетили более 3-х тысяч человек из Тюмени, Тюменской области, соседних городов УФО.
-
cefcb643e90f42a0861ab8f8559bff57.jpg
В течение двух дней посетители выставки могут узнать о том, где и как этим летом можно организовать досуг ребенку, принять участие в мастер-классах по изобразительной деятельности, квиллингу, декупажу, гиревому спорту, хоккею, мини-футболу, в том числе и в уникальном мастер-классе по мини-футболу на колясках.
Закрытие выставки состоится 13 апреля, в субботу, в 17 часов.