625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Тюменских школьников учат "дружить" со временем

Нет
Тюменских школьников учат "дружить" со временем
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Специалисты Центра профориентации Центра занятости населения города Тюмени за одним столом снова собрали школьников и экспертов. В этот раз ребята узнали, как правильно распределить свое время, запланировать свой день и все успеть. 

Порассуждали участники клуба и о 3 минутах: много это или мало. К примеру, Михаил Пустовит, генеральный директор компании «Микандо», рассказал старшеклассникам о том, как проходят его трудовые будни. А точнее: как он, человек, у которого каждая минута на счету, правильно ими распоряжается. 

После - бурная дискуссия. Были мнения о том, что за 3 минуты можно многое успеть. Например, дописать срочный отчет – об этом сказала Мизинкова Павлина Григорьевна, заместитель директора по персоналу компании «Этажи», лидера на рынке недвижимости города Тюмени. Михаил Пустовит отметил, что за 3 минуты можно ответить на 10 писем, которые могут принести большой доход твоей компании. У школьников же было другое мнение на этот счет. Ольга, ученица 11 класса, считает, что 3 минуты, для того чтобы поспать или погулять, – это очень мало.

Кстати, психологи на этот счет утверждают, что трех минут вполне достаточно, чтобы произвести впечатление на человека. А вот каким оно будет, зависит только от вас. 

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей