625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тобольске прошла встреча с уволенными в запас военнослужащими

Нет
В Тобольске прошла встреча с уволенными в запас военнослужащими
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

В администрации города Тобольска состоялась встреча с уволенными в запас военнослужащими. В родной город вернулись 173 молодых человека.

Представители администрации рассказали бывшим солдатам об изменениях, произошедших в городе за последний год. А потом перешли к делу. Десять предприятий предложили молодым место работы. Парни могли выбрать работу и в полиции, и в МЧС.

По словам директора «Центра занятости населения» города Тобольска Андрея Лосева, в 2013 году после аналогичной встречи около 20 молодых людей обратились в Центр, и практически всем им помогли с трудоустройством. Лосев отметил, что имеется около 3 тысяч вакансий, и руководимая им организация может обучить рабочим профессиям уже в июле, помочь желающим в прохождении практики.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей