С 9 по 11 сентября в нашем городе пройдет, ставший уже традиционным, «Слет успешных предпринимателей» («СУП-2016»).
На этой площадке молодые российские бизнесмены рассказывают свои истории успеха, делятся опытом и наработанными эффективными практиками.
Мероприятие организует общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с правительством Тюменской области и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
Молодых бизнесменов ждут в центре «Олимпийская ребячка».
На форум должны приехать около тысячи успешных молодых людей из 30 регионов России. Будут и представители стран СНГ.
Состоятся мастер-классы как для начинающих, так и для опытных бизнесменов. На ярмарке инвестиций участники смогут побороться за получение денег на развитие своих проектов. Инвесторы готовы выделить до 100 млн рублей.
Запланировано подведение итогов премии «Бизнес-успех» - назовут самые интересные, живучие и амбициозные предпринимательские проекты, реализуемые на малых территориях нашей страны. Подробнее узнать про «СУП-2016» можно на официальной странице мероприятия, сообщает пресс-служба губернатора.