625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюменской области следователи задержали хозяйку дома престарелых, где в пожаре погибли семь человек

Нет
18 декабря - день работников органов ЗАГСа
Автор фото: Мегатюмень (https://vk.com/egicus)
Все новости

В Тюмени следователи задержали хозяйку частного пансионата для пожилых людей, в котором при пожаре погибли семь человек. Женщина подозревается в совершении преступления, а именно, оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее смерть двух и более лиц.

По данным Следственного комитета, во время пожара погибли семь человек: четверо мужчин и три женщины пожилого возраста. Как сообщает портал LIFE, хозяйка дома и еще двое пенсионеров сумели выбраться из горящего дома. Среди погибших были лежачие пенсионеры. По словам издания, в поселке о работе пансионата никто не знал.

Напомним, что трагедия произошла 9 января, в поселке Боровское. В доме по улице Трактовая произошло возгорание бани. Огонь перебросился на дом и еще одну надворную постройку. В результате пожара погибли семь человек. Позднее в МЧС назвали предварительную причину возгорания - неосторожное обращение с огнем.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей