Накануне в Москве на одной из детских площадок женщина избила маленького мальчика, ученика 5-го класса местной школы, который повздорил с его сыном.
Как рассказал корреспондентам телеканал РенТВ сам Максим Л., все началось с того, что он увидел мяч у другого мальчика и захотел ударить по мячу ногой. Тот у него его отобрал. Тогда Максим толкнул мальчика, и тот упал, а потом пошел домой. Спустя короткое время на площадке появилась мама хозяина мяча.
"Берет меня за шею, ведет за двор. Берет за шею и поднимает, потом начинает меня руками по лицу бить и бросает. Ногой еще два раза ударила. Она материлась", - приводит источник слова ребенка.
Мальчик добавил, женщина заявила ему, что у нее есть друзья из ОВД и что она его убьет, а об этом даже никто не узнает.