625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Губернатор Александр Моор оценил условия размещения мобилизованных тюменцев

_J_c8d5Py0c
Автор фото: Фото vk.com/aleksandr__moor
Общество

Глава региона встретился с земляками в пункте встречи пополнения в воинскую часть-формирователь

Губернатор Тюменской области Александр Моор пообщался с мобилизованными земляками. Глава региона встретился с тюменцами в пункте встречи пополнения в воинскую часть-формирователь.

- Нареканий по размещению, по питанию у мужиков нет. Всем выдали карточки для получения зарплаты, сейчас решается вопрос по качеству сигнала сотовой связи, - сообщил Александр Моор.

Губернатор добавил, что впереди у мобилизованных боевое слаживание. Им предстоит обновить навыки стрельбы, пройти занятия по тактике боя.

- Настроение у земляков хорошее, боевое. Попросили усилить их дополнительной экипировкой. Этот вопрос обязательно отработаем, - поделился итогами встречи на своей странице в социальных сетях глава региона.

Напомним, в выходные губернатор выступил с видеообращение к тюменцам, в котором рассказал, какая работа ведется на территории региона в рамках частичной мобилизации.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий