Наряд дорожно-патрульной службы дежурит на 81-ом километре дороги Ишим-Казанское
В нескольких районах Тюменской области из-за ненастной погоды осложнились дорожные условия. Так, в Уватском районе снег идет на участке с 437 по 445 километр федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск.
Также на дороге Ишим-Казанское дежурит полиция, которая предупреждает водителей о неблагоприятной для езды погоде.
- Наряд дорожно-патрульной службы дежурит на 81-ом километре автодороги Ишим-Казанское, рассказывая автомобилистам о необходимости сбавить скорость с учетом дорожных и погодных условий, - сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.
Сегодня, 26 октября, «МегаТюмень» также сообщала о том, что на одной из дорог региона автомобиль «Тайота» опрокинулся в кювет. Внутри находились две десятилетние девочки и их мама.
-
!
Автор фото: ГИБДД по Тюменской области
-
!
Автор фото: ГИБДД по Тюменской области