В социальных сетях пользователи осаждают семью Семеновых просьбами
Россияне просят помощи у семьи Семеновых из Тюмени, выигравших в лотерее 1 миллиард рублей. В социальных сетях пользователи осаждают их просьбами закрыть ипотеку, купить квартиру и другими.
– Семья Семёновых, мои поздравления! Осчастливьте меня, закройте мне ипотеку и кредиты – я тоже буду счастлив! – написал один из тюменцев в соцсетях.
Подобные просьбы поступают со всех сторон. Многие просят занять «пару миллионов».
– Чтобы мы поверили, надо мне 1 милилон скинуть. Я всем расскажу, что это правда, – шутит один из пользователей.
Впрочем, далеко не все поверили в то, что победители вообще существуют. Тюменцы считают, что Семеновых не существует. Однако некоторые утверждают, что лично знакомы с Семеновыми.
– Мы к этому логопеду дочь водили на занятия. Так что это реальный человек, – утверждает тюменка.
Читайте также: Пара намерена помогать благотворительностью: Что известно о выигравшей в лотерею 1 млрд рублей семье из Тюмени