625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

«В памяти он останется искренним, добрым наставником». В Тюмени на 56-ом году жизни скончался бывший хоккеист и тренер Дмитрий Саенко

gJH2R1aI9gHkN6EsM-pBxXyXoObe7Yd5Kd3prc71iIDg4o4C5lE0uLgDFJ8CyOTHMM0Gc7T-zafePDqhLJosQEPN
Автор фото: Центр Спортивной Подготовки «Тюменский Легион»
Общество

Коллеги спортсмена выражают соболезнования родным и близким

В Тюмени 24 марта на 56-ом году жизни скончался бывший хоккеист и действующий тренер Дмитрий Саенко. Узнав о внезапном «уходе» мужчины, коллеги выразили соболезнования родным и близким спортсмена.

Долгие годы Дмитрий Александрович защищал цвета тюменского «Рубина» и «Газовика». Он был истинным профессионалом, человеком благородным с чуткой душой. В памяти он останется искренним, добрым наставником, который умел воодушевлять и вовремя протянуть руку помощи, находить нужные слова, придающие игрокам веру в себя и новые силы.

ЦСП «Тюменский Легион»

Администрация центра спортивной подготовки добавила, что об уходе скорбят не только хоккеисты и сотрудники, но и болельщики. 9 июня Дмитрий Саенко отметил бы 57-й день рождения.

Ранее мы писали, что в Тюмени скончался известный спортивный журналист Владимир Танков. Также мы рассказывали, что в областной столице не стало судьи первого класса Александра Тельцова.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей