625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Села на колени к другому. Тюменец из ревности швырнул знакомого с балкона 7 этажа

photo_2025-12-03_15-22-13
Автор фото: «СУ СК России по Тюменской области» в Telegram
Происшествия

Пострадавший находится в больнице

В Тюмени на улице Ямской произошла драма из ревности. Мужчина выпивал вместе со знакомым и его сожительницей. В разгар распития алкоголя к нему на колени села возлюбленная собутыльника.

Конфликт перерос в драку, которая переместилась на балкон. Обвиняемый вытолкнул 56-летнего мужчину с балкона 7 этажа. Пострадавшего увезли в больницу с множественными телесными травмами.

СУ СК по Тюменской области.

Сейчас следователи разбираются в ситуации. Они осмотрели место происшествия, допросили свидетелей, нападавшего и назначили ряд экспертиз.

Ранее мы писали, что житель Тюмени жестоко зарезал возлюбленную из ревности. Также мы рассказывали, что в Тобольске женщина случайно зарезала ревнивого мужа. А в прошлом году из-за сердечной драмы мужчина зарубил соседа топором.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий