Возгорание случилось в одном из павильонов
В областной столице на территории торгового комплекса «Тюменский», расположенного по адресу: улица Мельникайте, 126/3, случился пожар. Возгорание, как сообщают представители регионального управления МЧС России, произошло в одном из павильонов.
Сообщение поступило в шестом часу утра. По прибытии на место вызова первых пожарно‑спасательных подразделений было установлено, что возгорание произошло в складском помещении кафе на первом этаже здания.
Спасатели потушили пожар на площади 20 квадратных метров, не позволив огню перекинуться на другие помещения. Пострадавших нет. Сотрудники ведомства выясняют, что стало причиной возгорания.
В региональном управлении МЧС добавили, что на месте работали 11 огнеборцев и 3 машины спецтехники.
Ранее мы писали, что в минувшую субботу пожарные спасли из горящей квартиры на улице Самарцева трёх человек.