625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюменской области простятся с погибшим на СВО стрелком Ривалем Нугмановым

изображение_2025-01-21_104336605
Автор фото: администрация Нижнетавдинского района
Происшествия

Его жизнь окончилась под Авдеевкой в декабре 2024 года

В Тюменской области 22 января простятся со стрелком Ривалем Нугмановым. Мужчина погиб в ходе СВО в декабре, сообщили в администрации Нижнетавдинского района.

У мечети села Конченбург 22 января состоится прощание с участником спецоперации, стрелком мотострелкового отделения Ривалем Мингараевичем Нугмановым. Выражаем соболезнования родным и близким.

Указано в сообщении.

Известно, что военнослужащий родился 4 апреля 1969 года в селе Конченбург. Окончил местную школу и работал трактористом. Затем прошел военную службу по призыву и начал работать монтером путей в РЖД. В июле 2024 года подписал контракт с Минобороны. Погиб под Авдеевкой в декабре 2024 года.

Ранее стало известно, что участник тюменского отряда «Кречет» Артем Устинов погиб в зоне СВО. Прощание с ним пройдет 22 января в ритуальном зале на улице Одесская, 32.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий