625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Новый скандал: в Тюменской области учительница пнула ребенка и попала на видео

Скриншот-25-10-2023
Автор фото: Скриншот с видео / ТЯ (Типичное Ярково) Тюменская область
Происшествия

В Тюменской области разгорелся скандал из-за опубликованного в социальных сетях видео. На нём видно, как учительница физкультуры Ярковской школы пнула маленького ученика ногой.

Дети участвовали во флэшмобе – из них составляли буквы для аббревиатуры ЗОЖ. Видимо, педагог добивалась ровного слова для красивой фотографии. Но её методы не оценили комментаторы в социальных сетях. Выяснилось, что суровый нрав учительницы уже много раз возмущал родителей.

«Она до сих пор работает? По ней психушка плачет. Был у нас печальный опыт с этим учителем, дело дошло до департамента. И всё равно её не убрали. Мы относились к ней хорошо, пока не услышали её общение с детьми. Советую родителям учеников прийти в школу во время урока и послушать в коридоре, как она себя ведёт», – рассказала тюменка Ирина Захарова.

Комментарии руководства школы по данному инциденту ожидаются.

Читайте также: «Ищу возможность ухватиться за любую работу». Уволенная из-за откровенных фото учительница устроилась аниматором в Тюмени

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий