В Тюменской области разгорелся скандал из-за опубликованного в социальных сетях видео. На нём видно, как учительница физкультуры Ярковской школы пнула маленького ученика ногой.
Дети участвовали во флэшмобе – из них составляли буквы для аббревиатуры ЗОЖ. Видимо, педагог добивалась ровного слова для красивой фотографии. Но её методы не оценили комментаторы в социальных сетях. Выяснилось, что суровый нрав учительницы уже много раз возмущал родителей.
«Она до сих пор работает? По ней психушка плачет. Был у нас печальный опыт с этим учителем, дело дошло до департамента. И всё равно её не убрали. Мы относились к ней хорошо, пока не услышали её общение с детьми. Советую родителям учеников прийти в школу во время урока и послушать в коридоре, как она себя ведёт», – рассказала тюменка Ирина Захарова.
Комментарии руководства школы по данному инциденту ожидаются.
Читайте также: «Ищу возможность ухватиться за любую работу». Уволенная из-за откровенных фото учительница устроилась аниматором в Тюмени