На похороны пришло практически всё село
В минувшие выходные на 519‑м километре трассы Омск‑Тюмень произошло ДТП, участниками которого стали грузовик и школьный автобус. Авария унесла жизнь 12‑летнего Арсения. С мальчиком простились в селе Малиновка.
Как сообщили в Тарской епархии Омской митрополии, на похороны мальчика пришло практически всё село. Горе семьи погибшего подростка разделили одноклассники, учителя и все, кто знал усопшего.
Духовенство и верующие Тарской епархии продолжают молиться об упокоении новопреставленного отрока Арсения и о скорейшем исцелении детей, пострадавших в этой трагедии.
Напомним, в ДТП пострадали 7 детей. СМИ пишут, что раненых детей уже выписали из больницы и отправили на амбулаторное лечение.
Ранее мы писали, что на тюменской трассе легковушка столкнулась с грузовиками. Спустя некоторое время после аварии в региональном департаменте здравоохранения сообщили, как себя чувствуют пострадавшие – двое взрослых и двое детей.