Суд постановил поместить автомобилиста под стражу
В Тюмени будут судить 44-летнего Дмитрия Ш., устроившего смертельное ДТП с двумя погибшими на улице Камчатской. После случившегося мужчина скрылся с места происшествия.
Известно, что 19 мая на улице Камчатской в районе Лесобазы столкнулись автомобили «Киа Рио» и «Лада Гранта». В результате последний опрокинулся и въехал в стену здания. Находившиеся в салоне 36-летний автомобилист и пассажирка скончались от полученных травм.
Дмитрий скрылся с места ДТП. На следующий день был задержан.
Суд постановил поместить водителя под стражу. Теперь он проведет в СИЗО до 18 июля.
Сегодня, 22 мая, на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск произошло ДТП, в котором погиб 28-летний автомобилист. «Мерседес» въехал в дорожное ограждение, затем съехал в кювет.
Кроме того, на улице Федюнинского в областной столице перевернулась машина. О состоянии водителя на данный момент ничего не известно.