В селе Октябрьское на Урале 12-летний учащийся избил своего одноклассника в возрасте 11 лет пойманным в лесу живым ежом, сообщает Ура.ру.
В сообщении говорится, что более взрослый школьник во время прогулки в лесу нашел ежа и посадил зверька в авоську. Немного спустя он встретил 11-летнего одноклассника, с которым был не в ладах. Недолго думая, 12-летний мальчик ударил своего оппонента авоськой, в которой свернулся в клубок ежик.
Места от проколов на теле потерпевшего быстро покраснели, и их заметила мать. Она отвела ребенка к врачу, а затем и в полицию.
Сейчас мальчик ходит в школу, травмы ему не мешают. Отмечается, что 12-летнего школьника, использовавшего ежа в качестве оружия, наказание, скорее всего, обойдет стороной, а вот его мать будет поставлена на учет в надзорные органы.