625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

15-летний школьник выбросился из окна квартиры на 6-м этаже

Нет
15-летний школьник выбросился из окна квартиры на 6-м этаже
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Столичные следователи проводят расследование по факту смерти 15-летнего подростка, выбросившегося из окна квартиры на 6-м этаже жилого дома. Инцидент произошел в вечернее время в среду, 24 мая.

По словам мамы школьника, месяца два назад подросток расстался со своей девушкой. Однако, женщина не придала значения подавленному состоянию сына.

Как выяснили правоохранители, в рюкзаке у погибшего было четыре перочинных ножа. В телефоне подростка были найдены фото, где он наносит себе ножевые раны.

В ходе проверки случившегося выяснилось, что подростка вводили в депрессию путем угроз, жестокого обращения и систематического унижения человеческого достоинства, чтобы в итоге он свел счеты с жизнью.

В настоящее время правоохранители устанавливают, кто склонял подростка к суициду, и число других возможных жертв злоумышленников.

Автор:

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей