Секс-скандал разгорелся в Казани. Суд приговорил молодого таксиста к 4 годам лишения свободы за изнасилование 18-летней местной жительницы. Однако, как показывает экспертиза, девушка все еще остается девственницей и никаких следов насилия на ней не обнаружено.
Как пишет портал "Реальное время", инцидент имел место в июне 2016 года. Таксист Ильдус З. подвозил юную студентку, и спустя два дня девушка явилась в полицию с заявлением об изнасиловании.
По словам заявительницы, мужчина заставил ее понюхать пузырек с растворителем, от запаха которого ноги и руки перестали слушаться студентку, и партнер изнасиловал девушку, воспользовавшись подходящим моментом.
19 января текущего года суд принял решение о лишении свободы Ильдуса на 4 года. Но не все так просто.
По данным источника, медэкспертиза показала, что после изнасилования девушка осталась девственницей и никаких повреждений половых органов у нее обнаружено не было. Также на одежде жертвы не нашли следов ацетона, а биологические следы на одежде подсудимого, согласно документам, лишь "могли произойти" от него и потерпевшей.