625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Бесплатные курсы помогут безработным тюменцам найти свою профессию

Нет
Бесплатные курсы помогут безработным тюменцам найти свою профессию
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Горожанам, которые не могут найти работу, Центр занятости населения Тюмени и Тюменского района предлагает пройти профессиональное обучение и получить дополнительное образование. Благодаря бесплатным курсам безработные с легкостью могут найти работу.

Так, в нынешнем году Центром занятости населения уже направлено на обучение 505 человек по специальностям: стропальщик, крановщик, каменщик, водитель погрузчика, электромонтер, охранник, швея, повар, продавец, парикмахер. В течение лета будут производиться наборы по перечисленным профессиям, а также на курсы повышения квалификации: «1С: Бухгалтерия», «Управление и кадры», «Менеджер по закупкам», «Флорист».

Желающих ждут на улице Республики, 204В, корпус 3, отдел профессионального обучения, кабинет 206, 210. Часы приема: 9.00 – 17.00 (понедельник-пятница). Телефон: 27-38-63, 27-35-30.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей