625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Бузова и Тарасов подали заявление в ЗАГС

Нет
Бузова и Тарасов подали заявление в ЗАГС
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова и ее жених футболист - полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов все-таки женятся в ближайшее время и уже подали заявление в ЗАГС. Но подробности свадьбы влюбленные держат в строгом секрете, пишут "Аргументы недели".

Но стало известно, что Бузова лично сама занимается организацией торжества. Жених и невеста пригласили на свадьбу 150 человек. Она состоится в одном из самых популярных московских ресторанов. Оля и Дмитрий хотят, чтобы все было на самом высоком уровне.
Ведущая скандального телепроекта несколько раз посещала свадебный салон, но  наряд невесты пока  не выбрала, сообщает  Life Showbiz.  
После торжественного бракосочетания Бузова и Тарасов планируют совершить свадебное путешествие.  Молодожены отправятся в медовый месяц, на самом деле на три недели в какую-то теплую страну,  отдохнуть на океане.  

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий