Накануне, 29 июля, около семи часов утра жесткое ДТП с пострадавшими произошло на перекрестке улиц Щербакова и Мелтораторов. Здесь столкнулись автомобили «Лада Гранта» и «Мицубиси».
По предварительным данным, спровоцировал дорожную аварию, нарушив очередность проезда перекрестка, 19-летний водитель отечественной легковушки. Как сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, его стаж составляет всего два месяца.
В результате ДТП ушибы, ссадины и сотрясение головного мозга получили 46-летний водитель иномарки, а также пассажиры ВАЗа – молодые люди 21-го года и 25-ти лет и 18-летняя девушка.
-
!
-
!