625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

«Dipol ФМ»: «Сумасшедший лед» в стиле «Dipol Rock»

Нет
«Dipol ФМ»: «Сумасшедший лед» в стиле «Dipol Rock»
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Очередной уик-энд остался за нашими плечами, как и очередная вечеринка проекта «Сумасшедший лед». Последний осенний день самая праздничная радиостанция провела в стиле «Dipol Rock».

Тату, хайеры, тематические номера и лучшее из мира музыки в стиле «рок» - вот чем забавлялись гости под шутки и конкурсы ведущего Вадима Лямкина. К слову сказать, на протяжении всего вечера не прерывалась очередь на био-тату хной к мастерам галереи-магазина «Аромат творчества». Украшением пространства вечеринки послужил логотип радиостанции, выполненный изо льда, от партнера проекта компании «Лед — Морозов». 

Напомним, «Диполь Рок» – специальный интернет-проект радиостанции «Диполь FM», который можно найти на фирменном сайте dipol-fm.ru.

Проект «Сумасшедший лед» – это четыре тематических вечеринки от радиостанции «Диполь FM», которые проходят в «Партиком Арена» с 16 ноября по 7 декабря.

Следующая, финальная, вечеринка проекта состоится 7 декабря. Старт в 22.00. Фотоотчет с предыдущей вечеринки здесь.

Автомобильный партнер: компания «Альянс Мотор Тюмень» – официальный дилер Lexus в Тюмени. Партнер проекта: компания «Лед — Морозов». Разный лед — круглый год. Производство и продажа пищевого льда, ледяная посуда, скульптуры из льда.Творческий партнер: галерея-магазин «Аромат Творчества».

Автор:

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей