625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

«Диполь FM»: «Сумасшедший лед» в стиле рэп

no-image
«Диполь FM»: «Сумасшедший лед» в стиле рэп
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

23 ноября состоялась очередная, вторая по счету, вечеринка в рамках проекта «Сумасшедший лед».

В этот раз многочисленная аудитория каталась под сводами «Партиком Арена» в формате «Диполь РЭП» под лучшее из музыкального мира в стиле рэп и хип-хоп.Главным ведущим ледовой вечеринки стал Вадим Лямкин.

Тематические конкурсы, специальные призы от галереи-магазина «Аромат Творчества» и радио «Диполь FM». Мастера галереи-магазина «Аромата Творчества» провели хобби-класс по «кардмейкингу», желающих реализовать свои творческие идеи в модном увлечении ждал приятный бонус - «гифткарта» каждому участнику.

Кроме хип-хоп хитов, ледовую сцену посетил человек-рэп, он же автор, он же исполнитель, он же телеведущий популярной программы «Утро с Вами» Андрей Сапегин, который отчитал пару своих тем на радость собравшихся.

Ярким завершением вечеринки стало выступление брейк данс трио Soul force. 

Примечание: «Диполь РЭП» - специальный интернет-проект радиостанции «Диполь FM». Основное музыкальное наполнение — музыка в стиле рэп и хип-хоп. Местом прописки «Диполь РЭП» является фирменный сайт радиостанции «Диполь FM».

Напомним, что проект «Сумасшедший лед» - это четыре тематических вечеринки от радиостанции «Диполь FM», которые будут проходить  в «Партиком Арена» с 16 ноября по 7 декабря.

Следующая вечеринка состоится 30 ноября. Старт в 22.00. Фотоотчет с предыдущей вечеринки здесь.

Автомобильный партнер: компания «Альянс Мотор Тюмень» - официальный дилер Lexus в Тюмени.Партнер проекта: компания «Лед — Морозов». Разный лед — круглый год. Производство и продажа пищевого льда, ледяная посуда, скульптуры из льда.Творческий партнер: галерея-магазин «Аромат Творчества».

Фотограф: Алексей Сумик

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий