Певица и актриса Джессика Симпсон наконец-то начала готовиться к свадьбе. Мать двоих детей уже не первый год готовится к торжеству, но по различным обстоятельствам церемонию постоянно приходилось откладывать.
В начале этого лета у Джессики появился второй ребенок. Малышу только три месяца, а исполнительница уже готовиться к свадьбе и приводит фигуру в порядок. Знаменитость немного торопится, откладывать бракосочетание больше не хочется. Артистка и ее будущий муж Эрик Джонсон планировали свадьбу еще два года назад, но Джессика неожиданно забеременела. После того как у них родилась дочь, парочка снова начала строить свадебные планы. И вдруг актриса опять оказалась в положении. Сейчас Джессика уже точно решила, что должна стать замужней дамой раньше, чем снова забеременеет.
Будущие супруги не планируют пышной свадьбы, хотят устроить скромное бракосочетание в доме Джессики. Гостей будет немного, максимум 100 человек. После свадьбы влюбленные планируют отправиться на Гавайи.
По информации rumenews.com.