На форуме «Электронное правительство: современный механизм управления регионом» в Тюмени выступит заместитель директора департамента государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития России Павел Малков.
Создание электронного правительства подразумевает не только разработку электронных сервисов. При переходе на электронное взаимодействие и внедрении новых регламентов оказания услуг, ведомствам приходится осваивать новые алгоритмы взаимодействия, сохраняя и повышая при этом качество оказания услуг. Поэтому, одной из ключевых задач является совершенствование контрольно-надзорных и разрешительных функций в различных сферах общественных отношений в целях преодоления существующих административных барьеров.
«Наша основная задача – это повышение качества госуслуг. Мало перевести услуги в электронный формат и открыть многофункциональные центры. Необходимо обеспечить принципиально новый уровень их оказания и сформировать систему управления качеством», - прокомментировал Павел Викторович.
Все желающие могут принять участие в форуме и послушать доклады спикеров бесплатно. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.infotex72.ru. Подробности по телефону 8 (3452) 56-00-56.