На своей странице в соцсети «ВКонтакте» известная на всю Россию жертва изнасилования, уроженка города Ульяновска Диана Шурыгина позволила себе дать советы девушкам.
"Вы все твердите, что у жертвы насилия должны быть "нормы поведения"! Она должна забиться дома в угол в парандже! Ну разве это по-людски? Взломана система! Я не хочу всю жизнь потратить на страданья и никому такого не желаю! Жуткая травля. Полстраны меня ненавидит, а я с улыбкой фоткаюсь с ними. Шлю*а! Обманщица! Сучка и мразь! Фантазии нету у вас", - написала Шурыгина.
По ее мнению, каждый день надо прожить так, будто он – последний. Только вот " алкоголя должно быть в меру".
Напомним, 17-летняя Диана Шурыгина заявила в полицию об изнасиловании после вписки. По ее утверждению, 21-летний Сергей Семенов вступил с ней в принудительный половой акт. Молодой человек долго уверял всех в обратном, но в итоге попал за решетку. Тем временем, Шурыгина появилась в эфире федерального канала и стала знаменитостью.