Знаменитая финская певица, «валькирианский» голос которой стал залогом планетарного успеха группы Nightwish, Тарья Турунен приедет в Россию в рамках мирового турне в поддержку своего нового альбома In The Raw.
Путешествие рок-дивы по нашей стране стартует уже 12 сентября. Тарья выступит с концертами в 10 городах, включая Тюмень: в областной столице фанов соберет клуб «Байконур» 26 сентября в 20:00. Билеты на грандиозное шоу пока еще в наличии, купить их можно по этой ссылке.
Тюменцы одними из первых услышат живое исполнение новых песен финской дивы в сопровождении рок-группы. Седьмой по счету сольный альбом In The Raw - жесткий и очень откровенный. По словам Тарьи, он как никогда ранее обнажает ее душу. На пластинке громогласные металлические гитарные риффы гармонично переплетаются с валькирианским голосом Тарьи, подчеркивая его трехоктавную мощь. При этом тексты полны деталей из личной жизни. Кроме новых композиций, артистка также порадует поклонников хитами с предыдущих альбомов.
-
!