625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Хоккейные болельщики устроили автопробег в поддержку любимой команды

Нет
Хоккейные болельщики устроили автопробег в поддержку любимой команды
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

По центральным улицам Тюмени 16 сентября проехалась колонна автомашин с болельщиками хоккейной команды «Рубин». Любители игры на льду останавливались у крупных торговых центров, на площадях, на набережной. Там они раздавали листовки с расписанием матчей «Рубина».

- Мы специально выбрали время, когда в городе многолюдно. Мы хотим, чтобы как можно больше зрителей пришло на игры нашей команды. Всего отпечатано 2500 листовок. Хотим их раздать за два дня, - рассказывает пиар-менеджер ХК «Рубин» Наталья Потанина.

Отметим, что первый автопробег прошел перед игрой «Рубина» 31 августа. Тогда в акции приняло участие около 20 машин. В этот раз болельщиков собралось меньше. Скорее причина в том, что именно в это время шла игра команды «Тюменский Легион».

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей