625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Кулецкая повторно отметила свадьбу

Нет
Кулецкая повторно отметила свадьбу
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Елена Кулецкая, известная телеведущая и топ-модель, и оператор-постановщик Станислав Романовский решили справить свою свадьбу еще раз. Они зарегистрироваись в Москве, а отметили это событие в Провансе. Но на торжество не смогли прибыть все желающие. Потому Елена и Станислав устроили для близких гостей ужин в одном из столичных ресторанов.

Елена выбрала для праздника элегантное платье из серебристой ткани с декольте и пышной юбкой, декорированное черным бантом на талии. Станислав был в черном смокинге и белой рубашке. От галстука он отказался.

Зал ресторана был украшен изысканными букетами из роз, хризантем и гвоздик и свечами. Гостей вечера, среди которых были Александра Савельева, Анастасия Гребенкина, Екатерина Одинцова, Константин и Ольга Андрикопулосы, развлекал шоумен Александр Белов: он проводил разнообразные конкурсы. Кроме того, счастливым новобрачным музыкальное поздравление подарили Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук.

Кульминацией ужина стал свадебный торт: шоколадный бисквит, украшенный ягодами, фруктами и сахарной пудрой. Елена Кулецкая и Станислав Романовский, как и полагается, вместе разрезали торт и раздали его гостям.

По информации starhit.ru

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий