Вчера в Червишево произошло столкновение, из которого один счастливый участник вышел живым и невредимым.
По предварительным данным, около 7 часов вечера на перекрестке улиц Строителей и Юбилейный квартал, водитель а/м «Шевроле Круз» не уступил дорогу «Жигулям» 7-й модели, в результате чего автомобили столкнулись и иномарку откинуло с дороги на обочину и придорожную канаву, где в тот момент играли деревенские ребятишки. 8-летний Миша оказался зажат под кузовом автомобиля, сообщает на пресс-служба управления ГИБДД по ТЮм области
Подоспевшие жители села и сами участники аварии руками подняли машину и вытащили из под нее ребенка. Врачи не обнаружили у мальчика переломов, только пару ушибов, тем не менее, взяли ребенка под наблюдение, чтобы оказать помощь, в случае, если он получил сотрясение головного мозга. Травмы в этой аварии получили также 31-летний водитель «Жигулей» и две женщины – пассажирки а/м «Шевроле». Управление ГИБДД по Тюменской области призывает водителей к осторожности на дорогах в сложных погодных условиях.
6 апреля с утра в Тюмени произошло 23 столкновения автомобилей, два из них с пострадавшими людьми. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают о необходимости соблюдения правил дорожного движения, призывают не спешить, проезжая по мокрым дорогам и держать безопасную дистанцию, сообщает ИА "Тюменская линия".
-
!