Несмотря на поражение минувшей ночью от представительницы Латвии Анастасии Севастовой в трех сетах, российская теннисистка Мария Шарапова назвала свое выступление на Открытом чемпионате США поводом для гордости.
Как пишет Reuters, по словам Шараповой, ей не в чем себя упрекнуть. "Я благодарна за предоставленную возможность выступить здесь. Я показала все, что могла, и горжусь этим", - отметила спортсменка.
Напомним, Шарапова вернулась на корты в конце апреля 2017 года, отбыв до этого 15-месячную дисквалификации за нарушение антидопинговых правил. Что же до US Open, где она выступала по представленному организаторами wild-card, турнир для россиянки стал первым таким большим соревнованием после длительного перерыва в карьере.
-
!