625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Мастер-класс для юных бизнесменов от Дмитрия Горицкого

Нет
Мастер-класс для юных бизнесменов от Дмитрия Горицкого
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области организует бесплатный мастер-класс для начинающих предпринимателей.

На мастер-класс приглашаются начинающие и действующие предприниматели Тюмени. Своим опытом с участниками поделится Дмитрий Горицкий, председатель Комитета по бюджету, налогам и финансам Тюменской областной Думы и президент одного из ведущих банков УрФО.

Свою карьеру Дмитрий Юрьевич начал в мэрии города Надыма юрисконсультом, затем работал в филиалах и головном офисе Запсибкомбанка. Занимал должность первого заместителя губернатора Тюменской области по вопросам экономики и финансов. 14 июня 2001 года совет директоров ОАО назначил Дмитрия Горицкого на должность президента банка.

Мастер-класс состоится 26 апреля с 14:30 до 17:00. Место проведения – отель «Тюмень», зал «Тобольск» (г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 46).

За более подробной информацией обращайтесь по телефону (3452)50-76-73. Напоминаем, что регистрация на мастер-класс обязательна!

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий