Нет вернее способа узнать, что же хочет женщина, чем лично у нее спросить. Но проблема в том, что откровенничать прекрасные леди могут только с подружками. А значит, шансов у мужчин разузнать-таки о желанном подарке на 8 Марта практически нет. Потому опрос, который провела "Мегатюмень" в преддверии женского дня, в помощь. Читайте, запоминайте, откладывайте деньги и дарите только нужные вещи.
Не хочу цветы и волшебное нихрена)
Что в минусе: белье. Мужчины, запомните, эти красивые штуки только на манекене выглядят суперсекси. Как правило, в реальной жизни, то ленточка куда-нибудь впивается, то лямка неудобная, то размер не подошел. Что имеем в сухом остатке? Красивую кружевную штучку, которую надеваем раз в полгода, чтобы оценить произведенный эффект, и тут же ее снять. Хотя, если уж так хочется подарить белье, то дарите! Но делайте это на 23 Февраля, так будет честнее. Еще не в почете парфюм, подаренный на "авось понравится". В духи обычно влюбляются, а не живут с ними по принципу "стерпится-слюбится".
Мне бы не понравилось, если б мой мужчина подарил мне карту на фитнес (если только не вместе), сертификат в салон красоты (его можно принять от друзей, от мамы, но не от мужчины). Если в целом - мне не нравится, когда дарят одежду, белье, типа пижамы. Если это не что-то оригинальное, например, носки-мишки, тапки-зайцы и т.д.
-
!