Вчера, 9 марта, в группах города Находки в соцсетях появилось объявление о розыске одного из местных жителей. Дочь пропавшего сообщила: «Его машину нашли сегодня разбитой. За рулём была незнакомая женщина, а где сам папа – мы не знаем. Обзвонили все больницы, участки – нигде нет». Девушка добавила, что женщина за рулем авто находилась в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и ничего не могла объяснить.
Чуть позже в тот же день нашли пропавшего мужчину. Дочь приморца рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа», что же произошло на самом деле.
«Как оказалось, эта женщина в машине – любовница моего отца. 8 марта он решил поехать к ней, так сказать, поздравить. Они напились, потом решили покататься. Любовница села за руль. Из-за опьянения далеко уехать она не смогла, попала в аварию», - пояснила девушка.
Отец девушки после ДТП покинул место происшествия и отправился продолжать возлияния. Пил он вплоть до утра следующего дня, когда его наконец нашли члены семьи.
Завершилась история уголовным делом в отношении тайной пассии горе-семьянина. В настоящее время женщина находится в ИВС по подозрению в намеренной порче чужого имущества.