625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Мужчина выбросил из окна четвертого этажа собаку своей соседки

Нет
Мужчина выбросил из окна четвертого этажа собаку своей соседки
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Шокирующий инцидент произошел в Кемерове, где местный житель вышвырнул в окно четвертого этажа на улицу собаку своей соседки. Как пишет «Московский комсомолец», животное от полученных травм скончалось.

Источник отмечает, что случай произошел на глазах детей и взрослых. Собака была небольших размеров, жила в комнате с пожилой женщиной и ее внуками в возрасте 4 и 6 лет. В момент, когда пенсионерка ушла в аптеку, дети выпустили пса в коридор, где животное попалось на глаза злоумышленнику.

«Она знала нашего соседа Николая и доверяла ему. Когда он был трезв, даже подкармливал её. Собака была совершенно не агрессивна и играла со всеми детьми во дворе. Зато Николай неоднократно привлекался к уголовной ответственности, отбывал наказание и, насколько я знаю, сейчас находится под условным сроком. А полгода назад он так же из окна выкинул свою кошку. Я буду добиваться того, чтобы по случаю жестокого обращения с нашим животным завели уголовное дело», - приводит издание слова хозяйки собаки.

Сам же мужчина заявил полицейским, что собака Сильва собиралась укусить его 3-летнего ребенка.

Автор:

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий