Житель Кемеровского района в Кузбассе рассказал в соцсетях, как ему удалось выжить после встречи с медведем в лесу.
По словам молодого человека, на днях он наткнулся на косолапого вблизи деревни Осиновка. В 15-20 метров от дороги он увидел медведя, пишет кемеровчанин.
«Я правда не знаю, как мы спаслись. Это просто какое-то чудо. Убежать от медведя», – приводит портал VSE42.Ru слова мужчины.
Кузбассовец, который считает, что его жизнь висела на волоске, обратился к землякам с просьбой быть осторожнее. По его словам, сейчас очень многие отправляются в лес за шишками и грибами, однако там их могут поджидать голодные хищники.