Дом культуры "Поиск" 28 июля на аллее Молодоженов провел уличное гуляние, посвященное празднованию Дня города "С Днем рождения, Тюмень!".
На территории аллеи Молодоженов работали различные интерактивные площадки: "Большой турнир" - игры в гигантские шашки и пазлы, "Вальс полевых цветов" - мастер-класс по созданию букетов из полевых цветов, "Чилаут-зона" - место отдыха на мягких пледах. Для самых маленьких гостей праздника на площади развернулся "Веселый уголок", где ребята поиграли с веселыми аниматорами и сделали памятное фото с мультипликационными героями. Также тюменцы приняли участие в создании арт-объекта.
На главной сценической площадке праздника прошел увлекательный концерт. Выступили лучшие артисты города в самых разных творческих направлениях: вокал, современная и народная хореография, гимнастика, клоунада, бардовская и авторская песня, игра на оригинальных музыкальных инструментах. А в конце программы зрителей ждал сюрприз – выступление тюменской рок-группы "Пегас".
Партнер праздника ПАО РОСБАНК подготовил подарок для горожан: на алее Молодоженов работала фотобудка, где каждый желающий смог бесплатно сделать фото на память.
"Современная Тюмень – крупный промышленный центр, город науки, культуры и спорта, который беспрерывно развивается, растет и преображается. Росбанк, являясь частью международной финансовой группы Societe Generale, вносит свой вклад в развитие экономической жизни города. Мы предлагаем финансовые услуги и продукты на привлекательных условиях, а также с радостью поддерживаем различные социальные и благотворительные проекты. Я искренне поздравляю всех жителей с Днем города и желаю здоровья, счастья и, разумеется, финансового благополучия!", – отметил директор территориального офиса Росбанка в Тюмени Евгений Таран.
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!
-
!