625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

На патриотическом концерте тюменцев ждут интерактивы, полевая кухня и творческие номера

Нет
На патриотическом концерте тюменцев ждут интерактивы, полевая кухня и творческие номера
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

Сегодня, 3 февраля, в 11 часов утра жителей областного центра приглашают принять участие в масштабном концерте, который состоится на Цветном бульваре.

По словам организаторов, для гостей акции предусмотрены различные мероприятия, выступления творческих коллективов, соревнования и интерактивы, а также полевая кухня. Планируется, что концерт будет интересен горожанам всех возрастов.

По словам организатора тюменской акции, руководителя Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка, вице-президента Федерации карате России Андрея Потапова, концерт будет посвящен российским спортсменам, которых решением МОК отстранили от участия в предстоящей Олимпиаде. По его мнению, подобные мероприятия — хороший повод объединиться и вспомнить, что в любой сложной ситуации нужно держаться вместе.

Для посетителей концерта будет организовано торговое обслуживание. Тюменцы смогут попробовать оригинальные коктейли и напитки с тематическими названиями: «За Гараничева», «За Шипулина», «Без мельдония» и прочие. Также жители областного центра смогут проверить свои знания о родном городе и тюменском спорте на площадке «Открой свою Тюмень». У тюменцев будет возможность покататься на коньках и сыграть в лазерный биатлон.

Напомним, в этот день по всей стране пройдут патриотические концерты, объединенные общей темой «Россия в моем сердце!». Все россияне в рамках проводящихся мероприятий почтят память участников Великой Отечественной войны. Отметим, что день проведения мероприятий совпадает с памятной для граждан России датой — 75-летием Победы в Сталинградской битве.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий