625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

На родовые сертификаты в ближайшие три года выделят 57 миллиардов рублей

no-image
На родовые сертификаты в ближайшие три года выделят 57 миллиардов рублей
Автор фото: Мегатюмень
Все новости

На выплаты по родовым сертификатам будет ежегодно выделяться 19 миллиардов рублей. Как сообщает ИА REGNUM, об этом премьер-министр РФ Владимир Путин заявил на встрече с участницами Международного форума женщин. По словам Путина, такой объем финансирования программы родовых сертификатов предусмотрен на ближайшие три года.

Президент Дмитрий Медведев, также принявший участие во встрече с женщинами, заявил, что родовые сертификаты, наряду с материнским капиталом, стали лучшими средствами поддержки института семьи за последние два года, пишет mama.ru.
Глава государства отметил, что мнение о пользе родовых сертификатов разделяют не только сами женщины, но и медицинские работники. Медведев подчеркнул, что вопрос об отмене этой программы российские власти даже не рассматривают. 
Ну что же, дело хорошее - замечательная поддержка для будущих мам!

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий